РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 2014 Соревновательный сезон по Мондьорингу в России завершился
РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ 25.10.2014, АПАТИТЫ
 М1
  1. Селезнева Елена, н.о. Зонненвельт Гарда, 154
  2. Скрыльникова Юлия, н.о. Звайгстикс Виррарика, 153
  3. Блинников Андрей, н.о. Звайгстикс Акела, 133
  4. Тарараксина Татьяна, н.о. Арби Ориджен, 128,5
  5. Ельникова (СПб), н.о. Гардерус Верди Викториан, 116
  6. Горовцова Наталья, ротвейлер Кайс Истинный победитель,89,5
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ  ПО  МОНДЬОРИНГУ 13.09.2014.

Место проведения: Москва, Батайский проезд, напротив дома 3, УДЦ Марьинский парк.

Организатор — КЦ «Лаэрс»

Судья соревнований Анатолий Овсянников.

Помощники: Иван Довжик, Александр Полибин, Александр Вечеровский.

 РЕЗУЛЬТАТЫ:
 МР2 
  1. Полибин Александр и малинуа Griz du blazon a la croix d’argent  259 б.
  2. Крушкова Юлия и малинуа Flint 2 du Blason a Croix d`Argent 215,5 б.
 МР1
  1. Мартынова Полина и н.о Тайра 178,5 б.
  2. Вечеровская Карина и малинуа Bremino Tsarstvo Victory 173,5 б.
  3. Двоскина Елена и н.о Арчи 156,5 б.
  4. Чигрецкая Александра и НО Герц из Лесной поляны 141,5 б.
РЕЗУЛЬТАТЫ  ПЕРВЫХ ОТБОРОЧНЫХ СОВРЕВНОВАНИЙ НА КУБОК  МИРА — 2014 (02.08.2014, Москва, Марьино)

Организатор — МООС «НКП БО И Ш», эксперт Margaret McKenna (Бельгия), фигуранты  Tom Andrykowki (Швейцария) И.Довжик, И Шувалов (Россия)

МР1

1 место — Ольга Москаленко и М Horsa van de Utadreef  — 182 балла

2 место — Галушка Любовь и НО Holt de la Coquellerie — 163,5 балла

3 место — Щербакова Елена и М Gridlik vom der Steinfluss — 162 балла

Чигрецкая Александра. НО Герц из Лесной поляны — 159,5 балла Вечеровская Карина и М Виктори Бремино Царство — 156 баллов Ключников Богдан и М Харрисон Бранде Мали — 139 баллов Мартынова Полина и НО Тайра — ? Двоскина Елена и  НО Арчи — 131 балл

МР 2

1 место — Пирожков Алексей и М  Guard vom der Steinfluss — 279 баллов

2 место — Полибин Александр и М Griz du blazon a la croix D’argent — 265.5 баллов

3 место — Рудакова Наталья и М VYATKINS» X’ROYCE — 243,5 баллов

Крушкова Юлия и М Flint 2 du Blason a Croix d`Argent — 220 баллов Занцева Оксана и М Классик Аллерт Ярик — 159,5 баллов

МР 3

1 место — Овсянников Анатолий и М Стелс Зет — 274,5 балла

2 место — Побуковский Андрей и М  Drop du Chemin de L`esperance — 270 баллов

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ В МАРЬИНО (МОСКВА) 26.07.2014

УДЦ Марьино и КЦ Лаэрс 26.07.2014 (Судья Аверин Игорь. Фигуранты И. Довжик И. Шувалов)

МР 1

1 МЕСТО — Татьяна Кузенкова и Jente van de Utadreef 200 баллов

2 МЕСТО — Ключников Богдан и Харрисон Бренде Мали 184 балла

3 МЕСТО — Москаленко Ольга и Horsa van de Utadreef 181 балл

Двоскина Елена и Арчи 175 баллов

Вечеровская Карина и Виктори Бремино Царство 170,5 баллов

Мартынова Полина и Тайра — 161,5 балла

Галушка Любовь и Holt de la Coquellerie ?

МР2 

Пирожков Алексей и Guard vom de Steinfluss 273 балла.

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ 09.06.2013, МОСКВА

Мондьоринг 1:

  1. Кулешов Д./Вэлси — 187
  2. Синицина О./Экскалибур — 181
  3. Овсянников А./Зет — 180
  4. Крушкова Ю./Флинт — 178

Мондьоринг 2:

  1. Мухаметжанов Ш./Май — 263
  2. Васльева С./Нестор — 229,5
  3. Кошелева И./Фурия — 228
  4. S.V.Meensel/Ike -208,5

Мондьоринг 3:

  1. Шмонина И./Fameux — 292
  2. Побуковский А./Тутс — 287
  3. Доведов Н./Bach — 260
  4. Щербинин С./GNitro — 260
РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ 25.05.2013, МОСКВА

Мондьоринг 3:

  1. Побуковский / Дроп (Тутс) — 334;
  2. Доведов / Bach — 323;
  3. Щербини — G Nitro — 246,5

Мондьоринг 2:

  1. Васильева /Nestor (Сет) — 270
  2. Кошелева / Стелс Фурия — 157

Мондьоринг 1:

  1. Кулешов /Вэлси -175,5
  2. Кардаш / Frobos Brina- 158,5
  3. Крушкова / Flint — 126
  4. Ковешникова / Кали — 105
РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ 23.03.2013 ГЕЛЕНДЖИК

Мондьоринг 1:

  1. Полибин А. / Гриз — 192
  2. Овсянников А./Зэт -187,5

Мондьоринг 2:

  1. Васильвеа С. / Нэстор — 287,5
  2. Мухаметжанов Ш./ Май — 280
  3. Кудерова И. / Гудини — 198

Мондьоринг 3:

  1. Побуковский А. / Дроп — 332,5
  2. Щербинин С. / Нитро — 287
РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МОНДЬОРИНГУ 1-2-3 ПРОШЕДШИХ В КЦ БИТЦА 11.08.2012

Организатор ФСПСС, Судья Michel Boisseau , помощники:Philippe Moguez, Даниил Беляев

Мондьоринг 1

1 Довжик М. (малинуа) Jazz van de Utadreef – 198

2 Лапшин Д. (НО) Шварцвальд Ральф – 186,5

3 Вечеровская К. (НО) Стронг энд Софт Троян – 185

4 Васильева С. (Голл.овч.) Nestor v. Treekzicht – 176,5

5 Петров Д. (доберман) Sant Kreal Femida – 166

6 Аксёнов В (НО) Аллемандрус Ульфи – 157

7 Овсянниикова Ю. (малинуа) Hzena van de Duvetorre – 146

8 Алимова М. (малинуа) Gargamel van de Duvetorre — 143

9 Ивашина Е (НО) Габби — 105

10 Ковешникова Е.Е. (Малинуа) Айзен Вульф Кали — снялась

Мондьоринг 2

  1. Побуковский А. (малинуа) Drop du chemin de l’esperance — 255
  2. Щербинин С. (малинуа) Щербинин С. (малинуа) itro van de Duvetorre -240

Мондьоринг 3

  1. Доведов Н. (малинуа) Bach – 305,5
  2. Аверина О. (малинуа) Бранде Мали Хром — 242
РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МОНДЬОРИНГУ 1-2-3 ПРОШЕДШИХ В КЦ БИТЦА 15.07.2012

Организатор ФСПСС, судья Michel Dipalo, помощники: Victotien Dupuy, Даниил Беляев

Мондьоринг 1

  1. Васильева С. (Голл.овч.) Nestor v. Treekzicht – 189
  2. Побуковский А. (НО) Bonita du val des hurles vent — 183
  3. Руденкий (малинуа) Grand de la Cite des pluis – 179,5
  4. Щербачев (НО) Dure du Val des hurles vent – 170,5
  5. Лапшин Д. (НО) Шварцвальд Ральф- 169
  6. Петров (доберман) Sant Kreal Femida – 164,3
  7. Овсянникова Ю. (малинуа) Hzena van de Duvetorre -154
  8. Абрамова С. (малинуа) Цамб — 145,5
  9. Синицына (Ам.Стафф) Файтер Майорка -145

Мондьоринг 2

  1. Шилова Е. (малинуа) Vyatkin’sBang Bang — 230
  2. Побуковский А. (малинуа) Drop du chemin de l’esperance – 226,5

Мондьоринг 3

Доведов Н. (малинуа) Bach – 360,5

 

Подробнее про спорт с собакой в москве